На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На беременную мать избитого майором полиции школьника заведено дело в Екатеринбурге

Женщина обвиняется по статье 6.1.1 КоАП (Побои), пишет Znak. По словам екатеринбурженки, перед заведением дела ее не опрашивали и не брали никаких объяснений.

Он просто избил двух парней, и они даже административку ему не выписали. А здесь с его слов они возбуждают дело о побоях на меня, беременную девчонку,заявила мать школьника.

В объяснении полицейским Андрей Шокодько написал, что во время конфликта он решил «проучить» двух мальчиков, поэтому столкнул их лбами. Однако подбежала мама одного из несовершеннолетних и расцарапала ему руку.

Напомним, женщина рассказала, что 18 марта ее 13-летний ребенок вместе с другом перебежали дорогу перед автомобилем майора в Екатеринбурге. По словам свердловчанки, мужчина, надев капюшон, сначала бил мальчиков головами друг о друга, а потом бил их по лицу и голове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх