На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дирижер филармонии Нижнего Тагила получил звание «Заслуженный работник культуры РФ»

Главному дирижеру Нижнетагильской филармонии Владимиру Капкану указом Президента Владимира Путина от 11 мая присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ», сообщили TagilCity.ru в филармонии.

Владимир Капкан является одним из основателей Нижнетагильской филармонии. На протяжении долгого времени возглавлял оркестр «Тагильские гармоники». Владимир Капкан работал в должности управления культуры городской администрации с 2005 по 2016, но решил вернуться к творчеству.

Главный дирижер, дирижер оркестра «Демидов-камерата» успешно направляет филармонические коллективы на решение творческих задач и поднимает Нижний Тагил на симфонический уровень музыкальной культуры, отмечают в филармонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх