На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием ВАЗ-2104 и скорой помощи

Инцидент произошел на перекрестке улиц Пархоменко — Газетная. На фотографиях свидетелей происшествия можно увидеть, что у медицинского автомобиля повреждена передняя часть и выбита одна фара. Передний бампер служебного автомобиля также пострадал.

У ВАЗ-2104 светлого оттенка видна вмятина с правой стороны. Там расположено место пассажира. В результате аварии ВАЗ откинуло с проезжей часть в направлении тротуара, газель скорой помощи осталась стоять на дороге.

О пострадавших ничего не сообщается. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД.

На место дорожно-транспортного происшествия выехали сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», которыми установлено, что пострадавших в ДТП нет, по данному факту организованы проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение, сообщили TagilCity.ru в Отделе пропаганды ГИБДД.

Напомним, в середине декабря в Екатеринбурге произошло ДТП со скорой медицинской помощью, которая везла пациента в больницу. В результате пострадали все участники аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх