На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экс-начальник ИК-12 Нижнего Тагила получил пять лет колонии за мошенничество

Мужчина признан виновным по статье 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и статье 160 УК РФ (Растрата, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Также Панкратов лишается специального звания — полковник внутренней службы.

Отмечается, что в пользу исправительного учреждения Ленинский районный суд взыскал с осужденного свыше двух миллионов рублей в счет возмещения причиненного вреда.

Напомним, по версии следствия, обвиняемый совместно со своим заместителем разработал план хищения средств из исправительного учреждения. С января по июль 2019 года мужчина вместе с подельником похитили 1,6 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх