На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле впервые пройдёт фестиваль фантастического кино

На фестивале, который пройдет с 12 по 18 сентября в «Красногвардейце», будут представлены семь короткометражных фантастических фильмов. Жюри отобрало кинокартины из Израиля, Индии, США и Великобритании.

Как рассказал заведующий отделом кино «Красногвардейца» Виталий Скорев, сейчас зрители отдают предпочтение именно короткометражным лентам. Поэтому режиссеры стали чаще снимать короткометражки, несмотря на всю сложность этого жанра.

В рамках фестиваля тагильчане увидят фильмы «Свидание в 2025», «Аноним без проблем», «Стратегия отступления», «Товарные войны», «Капли Луны», «Запрещенный человек», «Прохождение», «Бесконечный».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх