На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев объяснил рост счетов за отопление сильными холодами

Жители села Быньги рассказали, что в январе 2021 года тарифы на отопления поднялись на 160%.

По мнению губернатора, это связано с сильными холодами. Из-за них энергетики повышали температуру теплоносителя, чтобы везде были условия для поддержания комфортной температуры.

В более выгодном положении оказались жители домов, в которых есть общедомовые приборы учета тепловой энергии, а значит, можно при расчетах опираться на фактическое потребление ресурсов всеми жильцам,написал глава региона на своей личной странице в Instagram.

Также он отметил, что рост цен может быть связан с неисправностью приборов учета.

Напомним, в начале января стало известно, что в Серове, после жалоб жителей поселка Энергетиков на отключение отопления и бездействие властей, одна из УК промоет батареи и рассмотрит вопрос о перерасчете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх