На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Переночевала в горах: 15-летняя школьница из Краснотурьинска найдена живой

Девочка ушла из дома 20 мая, взяв с собой навигатор своего папы и самокат. Полицейские нашли школьницу недалеко от Поляны художников, она в одиночку переночевала в лесу. Девочка направлена в медучреждение.

Ребенок живет с отцом, ее мать проживает в другом регионе. В понедельник девочка сказала отцу, что собирается самостоятельно пойти на Конжаковский камень. Отец не разрешил ей отправляться туда одной. Тогда школьница дождалась, когда отец уйдет на работу, собрала вещи и ушла из дома, написав записку.

Девочка взяла с собой все необходимое для похода, в том числе провизию и спальный мешок. Ребенка искали 45 полицейских и 10 волонтеров.

Напомним, что в январе 2019 года в горах потерялись две туристки. Одна девушка умерла, вторая – лишилась ступней из-за обморожения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх