На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Емкости с авитопливом хранились открытыми на площадке в Алапаевске

Егоршинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законов о безопасности полетов и пожарной безопасности. В результате инспекторы нашли нарушения на посадочной площадке Алапаевск.

Известно, что площадка принадлежит ООО «Аэроурал». На месте емкости с авиационным бензином хранились в открытом, незащищенном виде. Помимо прочего, в паспорт площадки не вносились данные. Отсутствовали проверки бортовых журналов.

В отношении начальника фирмы возбуждено дело по ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ. Также внесено представление. Двоих сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности. Нарушения обязали устранить и проконтролировать ход его устранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх