На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Первый слой асфальта появился на подъезде к поселку Чащино под Нижним Тагилом

Нижний слой асфальта длиной в 300 метров появился на объезде старой проезжей части. Руководитель проекта Максим Яковлев рассказал TagilCity.ru, что скоро в поселке появится остановочный комплекс.

Сейчас разрабатываем водопропускную канаву на месте расширения дороги. Также заканчиваем отсыпать участок, на котором планируется остановочный комплекс, он будет находиться на территории поселка Чащино. Появится в июле, заявил Максим Яковлев.

Напомним, на въезде в Чащино строится дорога за 60 млн рублей. На автомагистрали работает несколько автомобилей спецтехники организации «УБТ-Сервис». Планируется, что дорога будет готова 20 октября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх