На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Путин высказался за более активное участие волонтеров в политике

По сообщению издания «Новые известия», вопрос об участии волонтеров в политике обсуждался на встрече Владимира Путина с участниками акции «Мы вместе». Главе России предложение понравилось, поскольку в волонтерские движения вступают россияне разных возрастов, убеждений и взглядов. Их участие в политической жизни государства приведет в появлению свежих решений определенных проблем, которые встают перед отдельными субъектами и всей страной.

Президент добавил, что гражданам, которые имеют разные взгляды и убеждения, нужно предоставить возможность принимать активное участие в политике, поскольку это обеспечит честную борьбу мнений, помогающую находить оптимальные решения для стабильного развития государства.

Он подчеркнул, что в этом году будут проводиться выборы в Государственную думу и региональные парламенты, и пообещал провести переговоры по поводу этого вопроса с руководством партии «Единая Россия» и других политических движений.

Путин добавил, что сущность волонтерства, зародившегося в Российской Федерации, максимально проявилась в период пандемии коронавируса. В это сложное время активистам из волонтерских движений пришлось в прямом смысле бороться за жизни граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх