На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Обманула суд и стала фигурантом уголовного дела участковая из Кушвы

В суде сотрудница полиции заявила, что не видела как её коллега избил 27-летнего рабочего конвейера. В настоявший момент полицейский о котором идёт речь уволен из органов ОВД.

Женщина исказила действительность о превышении должностных полномочий её сослуживцем, когда давала показания по делу об избитом машинисте конвейера, рассказал «КП-Екатеринбург» инсайдер.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы правоохранительных органов. Ей грозит до трех месяцев ареста.

Напомним, 18 марта сообщалось о задержании старшего и младшего лейтенантов полиции Екатеринбурга. Их обвиняют в получении взятки в размере 430 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх