На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Парк Победы на ГГМ в Нижнем Тагиле признан одним из лучших в России

Такие территории востребованы, там отдыхает много людей, и это здорово. Я радуюсь, что облик города преображается, сказал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев на форуме о создании креативных кластеров в Свердловской области.

Реконструкция парка велась в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», а также программы по формированию комфортной городской среды. Всего было выделено 37,9 миллиона рублей. В 2021 году запланировано комплексное благоустройство еще четырех общественных территорий Нижнего Тагила.

Напомним, в Нижнем Тагиле для создания креативного кластера выбрана площадка в здании бывшего училища «Самородок» на проспекте Мира, 49. Также для площадок рассматривались заводоуправление Демидовых, старое помещение на улице Карла-Маркса и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх