На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«От «Газели» ничего не осталось»: ДТП с фурой на трассе Екатеринбург—Тюмень

Водитель «Газели» был оренбужец. Он ехал по трассе со стороны Тюмени в Екатеринбург. Не справившись с управлением, он выехал на встречку и влетел в фуру. Мужчина погиб на месте. Стаж водителя составлял 17 лет.

Отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщает, что второй участник ДТП, водитель фуры, доставлен в больницу с ушибами, ссадинами и закрытой черепно-мозговой травмой.

По словам свидетелей ДТП, «от «Газели» ничего не осталось». По данному происшествию проводится проверка. Итоговую причину аварии установят в ходе следствия.

Напомним, 3 марта результате выезда на встречную полосу движения автомобиля Chevrolet на екатеринбургской трассе, погибла водитель-девушка. Она врезалась в фуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх