На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле забравший на мойке инструменты водитель вернул их владельцу

В Нижнем Тагиле набор инструментов, который забыл на автомойке автолюбитель, был возвращен забравшим его водителем автомобиля с наклейками «Везет». Об этом рассказал TagilCity.ru председатель ОД «Тагил Без Ям» Никита Чапурин.

Владелец автомойки пояснил изданию, что 25 января он увидел мужчину. Он спросил его об огнетушителе и наборе инструментов.

Он явно почувствовал себя неловко, но отреагировал адекватно. Уехал и вернулся через 20 минут. Привез всё, что забрал, рассказал собственник мойки.

Мужчина попросил передать слова благодарности владельцу набора, так как ему в связи с холодами очень помогли провода из набора.

Напомним, 26 декабря таксист на автомобиле с наклейками сервиса «Везет» и забрал себе забытые на мойке огнетушитель и набор инструментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх