На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Бабушке-инвалиду отказали в COVID-вакцинации в Екатеринбурге

Я записала маму почти за три недели. А когда приехали, оказалось, что вакцина закончилась, рассказала E1 дочь пенсионерки.

Заместитель главного врача ЦГБ № 7 не смогла решить проблему, сославшись на «программу партии» и «федеральные поставки». Не помогли и доводы екатеринбурженки о том, что мать инвалид и её транспортировка проблематична.

Девушка самостоятельно направилась в другое медицинское учреждение, где её маму приняли без очереди и поставили прививку.

В пресс-службе ЦГБ № 7 подтвердили факт отказал от вакцинации и добавили, что от перезаписи пациентка отказалась. Также представители больницы отметили, что с персоналом, отвечающим за маршрутизацию пациентов, будет проведена работа.

Напомним, 5 марта из-за нехватки «Спутника V» в Екатеринбурге местные жители пожаловались на отказ в записи на прививку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх