На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале ФАС пресекла рекламу интим-услуг на заправке и в журналах

На Среднем Урале в отношении рекламировавших «массажный» салон организаций возбуждено четыре уголовных дела. Объявления были зафиксированы на двух помещениях заправки, в журналах и на рекламном щите, сообщает пресс-служба Свердловского УФАС России.

Рекламируемые салоны были проверенны правоохранителями. Факт предложения интим-услуг «массажистками» установлен. Два владельца подобных заведений привлечены к ответственности. В отношении еще двоих возбуждены уголовные дела.

Распространители рекламы привлекаются к ответственности за нарушение части 1 статьи 14.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства о рекламе). Им грозит штраф до полумиллиона рублей.

Напомним, в Нижнем Тагиле суд оставил под стражей главу банды сутенеров. Адвокаты требовали изменить меру пресечения, но безуспешно. Александра Колосова и подельников задержали в марте 2020 года. Банда несколько лет занималась контролем проституции в Екатеринбурге. На них работали более ста девушек, некоторые под принуждением. Кроме того, фигуранты использовали силовые методы для устранения конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх