На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле пройдет ежегодный краеведческий поход «Тагильский светлячок»

Мероприятие проводится восьмой раз, традиционно в первую субботу февраля. С собой участникам понадобятся индивидуальные стаканчики для чая и маска. Также необходимо соблюдать дистанцию. В конце прогулки можно принять участие в спортивно-развлекательной программе.

Маршрут берет начало от железнодорожного вокзала и до сквера горно-металлургического колледжа. Участники похода собираются в 18.00 с фонариками и отправляются в путь, сообщается в группе «Клуб туристов „Азимут“» во «Вконтакте».

Напомним, 1 января в Нижнем Тагиле состоялась «Трезвая Новогодняя» пробежка, которая закончилась купанием в родниковой проруби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх