На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В полтора раза выросло число жертв в ДТП в Пригородном районе Тагила за 2020 год

В дорожно-транспортных происшествиях в районе в 2020 году погибло три человека, а в 2019 — два, согласно официальной статистике ГИБДД. При этом число травмированных при авариях снизилось на 73% и составило 63 тагильчанина. Также под колесами автотранспорта в прошлом году в Пригородном районе погибли шесть пешеходов, трое из них дети, тогда как годом ранее было зарегистрировано два таких случая.

На 34% снизилось число столкновений транспортных средств и их опрокидываний, оно составило 16 и четыре случая соответственно. Более чем в два раза больше детей стали участниками ДТП Пригородного района, их число возросло с трех в 2019 году до восьми в 2020 год, всего пострадало в авариях 17 несовершеннолетних.

Число пьяных водителей, которые устроили ДТП, увеличилось в районе на 20% и составило шесть человек. Семь водителей, так же, как и годом ранее, были за рулем в момент аварии с признаками алкогольного опьянения.

Напомним, в сентябре 2020 года в Пригородном районе Нижнего Тагила погиб пешеход-пенсионер, который перебегал дорогу в неположенном месте. В районе поселка Леневка водитель ночью сбил мужчину, который находился на проезжей части без цели ее перехода и без светоотражающих элементов на его одежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх