На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Референс-центр дородовой диагностики появится в Екатеринбурге

В центре будут работать четыре специалиста ультразвуковой диагностики, которые начнут принимать пациентов на улице Флотская, 52 в одну смену — с 8.00 до 14.00. Отмечается, что один врач будет проводить не больше семи исследований в день.

Планируется, что в центре будут осуществляться УЗИ, оцениваться изображения и исследования, которые были направлены из межмуниципальных центров, а также проводиться консультации с использованием телемедицины. Если во время развития у плода будут выявляться пороки, беременные будут приглашаться на очный прием.

Напомним, на Урале утверждены правила проведения пренатальной диагностики. Приказ подписал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх