На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Почти тысяча коек для больных COVID-19 развернуты в Свердловской области

Всего открыто в больницах области дополнительно 954 койки.

В оперативном штабе отмечают, чтобы это было сделано для обеспечения доступности медицинской помощи больным коронавирусом и пневмониями, а также в связи с ухудшением эпидемиолгической обстановки.

Дополнительные койки развернуты в Госпитале ветеранов войн и Детской горбольнице № 8 Екатеринбурга, горбольнице Каменска-Уральского и первой горбольнице Нижнего Тагила, в Ревдинской, Ирбитской и Карпинской горбольнице.

В учреждениях сохранится оказание плановой медпомощи, однако изменится маршрутизация пациентов.

Напомним, 21 июня 2021 года губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил о наступлении третьей волны коронавируса. Отменяются массовые мероприятия. Уже были отменены общегородские выпускные в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге, также не состоялся праздник Сабантуй и не будет проводиться «Ночь музыки». В Нижнем Тагиле в формат онлайн перенесен День молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх