На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Погибла девушка: в Екатеринбурге фура снесла вылетевший на «встречку» Chevrolet

ДТП произошло между Московским и Серовским трактами Екатеринбургской кольцевой автодороги. За рулем грузового автомобиля Volvo находился 29-летний мужчина с водительским стажем 11 лет.

Легковой автомобиль Chevrolet, за рулем которого была 26-летняя девушка, резко выехал на встречную полосу. Водитель фуры отмечает, что столкновения было не избежать. В результате аварии девушка погибла, сообщает Е1.

Как уточнили в Госавтоинспекции, при движении водитель фуры заметил легковой автомобиль, который выехал на встречную полосу. Он резко затормозил. Но столкновения избежать все равно не удалось.

Сотрудники ДПС обнаружили недостатки данного участка дороги, — дефекты обочины. На проезжей части также не было разметки.

Напомним, 25 февраля на трассе Екатеринбург—Тюмень произошло еще одно смертельное ДТП. Пожилой мужчина вырулил на «встречку» и столкнулся с Renault. Погиб сам пенсионер и его пожилая пассажирка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх