На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Главный свердловский санврач рассказал о причинах нехватки вакцины от COVID-19

Причиной является перерыв в поставке вакцин. Новые партии ожидаются только после окончания мартовских праздников. Об этом Козловских рассказал в ходе пресс-конференции, которая прошла 5 марта, пишет «Областная газета».

Также санврач заявил, что о данной ситуации было заранее известно.

Это связано с технологическими процессами у производителя вакцин. Говорили, что в конце февраля — начале марта будет недельный перерыв, после чего поставки вакцины пойдут по нарастающей. Мы ждём существенного увеличения поставки после праздничных дней, рассказал Дмитрий Козловских

Напомним, последний раз о поставках вакцины в регион сообщалось в середине февраля. Первый компонент уже был получен 56,6 тысячами екатеринбуржцев, а второй — около 30 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх