На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Достать из кювета автобус с пассажирами помогли инспекторы ДПС из Нижнего Тагила

Происшествие случилось 2 марта около 16.00. Под Нижним Тагилом, на 156 километре трассы, водитель автобуса ПАЗ вез с рабочей смены пятерых работников одного из предприятий. В какой-то момент он принял решение остановиться из-за перегрева двигателя, но не смог правильно определить край обочины и съехал в кювет. Пассажиры не пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Проезжавшие мимо патрульные ГИБДД заметили автобус и приняли меры. Они остановили проезжавший КамАЗ и с его помощью достали транспортное средство. Водитель автобуса поблагодарил инспекторов и продолжил свой путь.

Напомним, 18 февраля сообщалось о сотрудниках ГИБДД, которые под Серовом помогли водителю, у которого сломалась ГАЗель. Он не мог оставить автомобиль, так как перевозил груз. Инспекторы попросили коллег привезти из города необходимую запчасть, а затем помогли починить транспортное средство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх