На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Наблюдательный совет общества «Знание» возглавил Кириенко

Возглавил наблюдательный совет организации первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко. Генеральным директором избрали Максима Древаля, основателя холдинга «Нетология-групп» и победителя конкурса «Лидеры России. Политика», пишут Новые известия.

В роли заместителей председателя совета выступят помощники президента РФ Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко и Любовь Духанина.

На съезде российской организации «Знание», который состоялся в среду, собрался 191 участник из 83 субъектов РФ.

Надо сказать, что «Знание» работает с 2016 года и является общественной некоммерческой организацией.

В марте текущего года Максим Древаль выступил с инициативой о создании современной технологичной платформы знаний, основанной на опыте просвещения и традициях СССР. Президент РФ одобрил это предложение. В послании Федеральному собранию 21 апреля он сказал, что организацию «Знание» нужно перезапустить и платформа для нее должна стать цифровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх