На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Скейт-площадку на площади Славы за 930 тысяч отремонтирует тагильская компания

Подрядчиком стало ООО «Энерготехсервис» из Нижнего Тагила. Компания зарегистрирована в 2016 году, с 2018 года директором является Григорий Афтондилов. Основная деятельность организации — строительство жилых и нежилых зданий.

«Энерготехсервис» стал единственным заявившимся подрядчиком, заявка была признана соответствующей. На данный момент идет процедура заключения контракта, работы должны быть выполнены в течение 30 календарных дней. Заказчиком выступало МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» Нижнего Тагила.

Подрядчик должен выполнить работы по замене рабочей поверхности скейт-площадки в соответствии со сметной документацией. При этом сертификаты качества должны быть предоставлены на применяемые материалы и конструкции. Гарантия на ремонт составляет два года с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Напомним, летом 2020 года прокуратура выявила многочисленные нарушения в конструкции скейт-площадки на площади Славы в Нижнем Тагиле. Например, у части оборудования отсутствовал крепеж, также на отдельных элементах были выявлены факты демонтажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх