На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Мироное небо»: ошибки на баннерах к 9 Мая продолжают находить жители Краснотурьинска

Баннер с надписью «Спасибо вам за мироное небо над головой» появился на главной городской площади Краснотурьинска. Об этом местному паблику «Краснотурьинск LIVE» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали жители, поделившись фотографиями.

Второй баннер с ошибкой, на этот раз фактической, а не орфографической, уже больше года висит на Аллее Славы, расположенной у заводского музея. На нем написано, что торжественный парад Победы состоялся 9 мая 1945 года, хотя на самом деле он проходил 24 июня.

Такие баннеры должны быть демонтированы, а в отношении тех, кто согласовывал эти изображения и принимал эту некачественно сделанную работу, безусловно, должны быть сделаны соответствующие оргвыводы, прокомментировал инцидент Znak координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Никонов.

Напомним, в центре Краснотурьинска к 9 Мая был размещен баннер с изображением маршала Константина Рокоссовского, в фамилии которого оказались допущены две ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх