На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жителей Нижнего Тагила пригашают на пешую прогулку на 27 километров

Для любителей пеших прогулок организованы дистанции на два, пять, 11 и 27 километров, также в мероприятии можно принять участие велосипедистам. Самая короткая дистанция стартует от улицы Уральская и завершится у Лисьей горы. Дистанция на пять километров пройдет через Лисью гору до остановки «Карьер». Дистанция на 11 километров завершится у базы «Спартак». Самая длинная — пройдет через гору Долгая и поселок Верхняя Черемшанка, завершившись у парка «Народный».

На середине пути будут организованы чайные поляны, а по итогам мероприятия будут награждены отличившиеся в нескольких номинациях — «самый быстрый», «дружная компания», «преданный друг прогулки», «самый мудрый».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх