На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральскому авиадебоширу грозит до 5 лет тюрьмы

В отношении 44-летнего жителя Свердловской области утверждено обвинительное заключение по п. «в» ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает пресс-служба Свердловской транспортной прокуратуры.

6 февраля 2021 года пьяный мужчина на борту самолета Airbas A319, который следовал из Москвы в Екатеринбург, ударил пассажира, несмотря на замечания командира экипажа. Кроме того, после приземления в Кольцово злоумышленник оказал сопротивление полицейским и ударил одного из них.

Напомним, 17 апреля с самолета в Кольцов сняли 28-летнего жителя Лесного. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и нарушал общественный порядок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх