На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле начинают подготовку к празднованию 100-летия танкостроения

В состав оргкомитета войдут представители «Уралвагонзавода», «Ростеха», Росгвардии, министерств и ведомств. Мероприятия по празднованию юбилея запланированы на август — сентябрь. Они пройдут в Верхней Пышме, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Среди них: военно-патриотические фестивали, демонстрация военной техники, передвижные выставки, торжественные собрания и другое. Одним из центральных мероприятий станет «День танкиста», который пройдет на полигоне под Нижним Тагилом.

Кроме того, 9 мая в городах, внесших большой вклад в танкостроение, пройдут акции «Бессмертный цех» (горожане с портретами родных и близких, работавших на предприятиях военно-промышленного комплекса, пройдут в праздничных колоннах).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх