На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Локомотив протаранил иномарку на железнодорожном переезде на Урале

Локомотив протащил автомобиль Skoda по железнодорожным рельсам, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Все находившиеся в машине в момент происшествия люди пострадали.

В ведомстве уточнили, что на данный момент организована проверка по факту инцидента. Планируется выяснить, насколько были соблюдены требования законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В результате будет дана оценка содержанию железнодорожного переезда.

Напомним, 17 апреля 2021 года в Свердловской области два груженых лесом вагона сошли с рельс. Происшествие случилось на станции Филькино. По предварительной информации в аварии никто не пострадал. Подробности выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх