На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Заслуженные свердловские врачи начнут получать по одной тысяче рублей ежемесячно

Если соответствующий закон будет принят, выплаты начнут начисляться с 1 марта. Закон был разработан и внесен в Заксобрание депутатами, сообщает «Областная газета».

Отмечается, что выплаты рассчитаны на тех, кто имеет не менее пяти лет стажа работы по специальности в уральских больницах. Планируется, что выплата полагается 30 медикам, которые имеют звание «Заслуженный врач РСФСР. В 2021 году на реализацию закона потребуется 378,5 тысячи рублей.

Напомним, 16 февраля стало известно, что более 430 тысяч семей Свердловской области получили единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей на детей до семи лет включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх