На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Госдуму внесен законопроект об изолированном содержании осужденных воров в законе

Авторами законопроекта стали председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и его заместители Александр Хинштейн и Эрнест Валеев. Залеченных, которое занимают высшее положение в преступной иерархии, предлагают содержать отдельно от других в камерах штрафных изоляторов, помещениях камерного типа или в единых помещениях камерного типа.

По мнению авторов законопроекта, такие заключенные представляют опасность, поскольку могут координировать действия других осужденных и имеют связи в преступном мире.

В апреле 2019 года президент России подписал закон, по которому ворам в законе грозит от 8 до 15 лет тюрьмы. В случае если преступник отказывает от этого титула, то наказания можно избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх