На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Боксер из Нижнего Тагила стал чемпионом Свердловской области

Первенство Свердловской области прошло в Екатеринбурге с 15 по 18 февраля. Состязались спортсмены 17-18 лет и взрослые. Два воспитанника СШ «Тагилстрой» заняли призовые места, сообщается в группе спортшколы во «Вконтакте».

Александр Исупов занял третью строчку в категории 64 килограмма. Тагильчанин Алексей Кузин получил «золото» и право выступить на чемпионате УрФО по боксу.

Тренерами спортсменов являются Чупраков Евгений, Ефремов Валерий и Воропаева Валерия.

Напомним, две спортсменки из Нижнего Тагила получили право выступить на чемпионате России по художественной гимнастике. Екатерина Писаревская и Диана Ставрова станут единственными представителями Свердловской области. 16-летние девушки уже имеют достижения в области спортивной гимнастики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх