На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ройзман назвал Храм-на-Драме расплатой Куйвашева перед олигархами

— Послушайте, я веду себя выдержанно, потому что от меня много зависит, я вижу, как разгорается костер и не собираюсь туда плескать керосин. Жители разделились на две части: одни, выпучив глаза, за храм, вторые за сквер. Губернатор за какие-то личные услуги рассчитался за храм [сквером] и должен сейчас это остановить. Я считаю, что вообще ничего нельзя строить в скверах. Это принципиальная моя позиция и она никогда не менялась,цитирует Евгения Ройзмана портал Е1.

Строительство собора Святой Екатерины в сквере у екатеринбургского Театра драмы спонсируются из фонда, Спонсором строительства собора Святой Екатерины в сквере у екатеринбургского Театра драмы выступает фонд, главные учредители которого УГМК Андрея Козицына и РМК Игоря Алтушкина. Власти города и области поддержали идею, однако тысячи горожан сочли, что на месте планируемого строительства должен остаться парк. В активную фазу противостояние перешло 13 мая, и с тех пор уже три дня на месте планируемой стройки проходят несанкционированные протесты. Прошлой ночью по официальным данным, которые передаёт ТАСС, было задержано 33 человека, однако ряд других СМИ сообщает о вдвое большем числе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх