На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сергей Носов не исключил приезд в Нижний Тагил этим летом

Губернатор Магаданской области рассказал, что у Нижнего Тагила и Магадана хорошие отношения.

Тагил для меня — это очень большая часть жизни и, что интересно, я вошел в эту воду два раза. Первый раз, когда я был генеральным директором НТМК, а второй раз, когда был главой города. Поэтому Тагил навсегда в моем сердце, рассказал Носов журналисту Накануне.ру.

Он не исключил https://t.me/tagilcityru/1313, что в июле придет на «Иннопром», а затем заедет в Нижний Тагил. Бывший мэр пояснил, что хотел бы посмотреть, как развивается город.

Я заехал бы в «Экопарк», хотел бы посмотреть, как закончили ремонт улицы Космонавтов. Также интересно, как строится мост через Тагильский пруд, отметил бывший мэр.

Напомним, Сергей Носов был мэром Нижнего Тагила с 2012 по 2018 годы. Затем он был назначен губернатором Магаданской области, в этой должности он находится до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх