На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге охотники спасли от диких собак косулю

Стая диких собак напала на косулю и почти загрызла ее. Однако охотникам удалось спасти животное. На место были вызваны сотрудники областного департамента охраны животного мира и ветврач. Косулю отвезли в ветклинику. Животное из леса — редкий пациент в клинике, как правило это собаки и кошки. Несмотря на это косуле оказали медпомощь, зашили раны, теперь она уже чувствует себя лучше. Животное живет в отдельном вольере, оно еще не оправилось от шока, поэтому пьет много воды, объясняет Евгений Сурнин, охотовед-биолог.

Как рассказывают егеря, дикие собаки являются большой проблемой для охотничьих хозяйств. В основном это выброшенные людьми бывшие домашние собаки, которые совсем не умеют добывать себе еду. Поэтому, поймав жертву, они не добивают ее (как это делают дикие хищники), а рвут на части заживо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх