На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сервис по поиску эвакуированных на войне родственников заработал в Нижнем Тагиле

Новая система носит название «Великая Отечественная война. Эвакуированные в Нижний Тагил», а работа над проектом была начата в 2020 году, сообщает ТК «ОТВ».

Информация формируется на основе документов Нижнетагильского городского исторического архива, на данный момент портал имеет свыше пяти тысяч записей. Планируется, что в базе будут сведения о 20 тысячах гражданах.

В быстрый поиск достаточно будет внести, например, лишь фамилию человека, либо фамилию и имя, и поиск выдаст результат,рассказала ведущий архивист Нижнетагильского городского исторического архива Екатерина Гаврилова.

Напомним, 25 февраля стало известно, что в Нижнем Тагиле разыскиваются родственники участника Великой Отечественной войны Наконечного Филиппа Давыдовича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх