На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Североуральске грузовик протаранил кузовом газопровод

Сообщение о происшествии поступило на пульт оператора 16 января в 23.50. На территории промзоны Североуральска грузовик "МАЗ" кузовом зацепил и порвал газопровод диаметров 32 сантиметра.

Ведутся восстановительные работы. Из-за происшествия жизнеобеспечение населения нарушено не было, но для проведения аварийно-восстановительных работ будут отключены 140 частных домов.

При проведении работ присутствуют пожарные. Для устранение последствий аварии было привлечено 20 сотрудников МЧС и восемь специальных автомобилей.

Напомним, в конце ноября в Североуральске грузовик кузовом разорвал газопровод. Без тепла остался целый квартал. Данный газопровод снабжал местную котельную. Среди зданий — детсад и школа, дом пожилых людей, 52 многоквартирных дома. В общей сложности без отопления остались около 400 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх