На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Екатеринбурженку довели до слез на проекте «Последний герой»

Я всегда боялась какой-то людской молвы, но, как только стало известно, что ты будешь участвовать, я развернулась на 180 градусов. Сейчас мы все хотим, чтобы ты дошла до конца,сказала мама екатеринбурженки.

По словам Дарьи, она не смогла сдержать слез, потому что первый раз услышала слова поддержки от родителей. Она «разрыдалась от счастья».

Однако Дарью расстроило, что в записи видеообращения не поучаствовал ее муж. Женщина рассказала, что накануне отъезда они поругались.

Напомним, в конце февраля стало известно, что молодожены из Нижнего Тагила стали победителями программы «Четыре свадьбы» от телеканала «Пятница!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх