На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев разъяснил ситуацию с иском к госпиталю Тетюхина в Нижнем Тагиле

На закрытой встрече, на которой собирались редакторы уральских СМИ, Куйвашев рассказал, что регион выделил Владиславу Тетюхину 1,3 миллиарда рублей на завершение строительства госпиталя. Меценат предполагал передачу акций в качестве возврата долга несколько лет назад, однако до сих пор ничего не произошло.

Напомним, ранее в госпитале сообщили, что соблюдали все договоренности, достигнутые в 2013 году. Планировалось, что медицинское учреждение передаст правительству определенное количество акций, эквивалентное вложенным средствам. Для достижения этой цели учреждение было переформировано в акционерное общество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх