На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жителей Екатеринбурга попросили не открывать окна во время приезда Путина

Со слов местных жителей, правоохранители интересуются количеством проживающих, спрашивают о наличии у жильцов оружия и просят не открывать окна во время визита президента России.

Прежде, чем открыть кому-либо дверь, попросите показать служебное удостоверение, из которого вы поймете, в каком подразделении служит тот или иной сотрудник, позвоните туда и уточните информацию,пояснил корреспондентам Е1 официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что приезд Владимира Путина ожидается 9 июля на саммит GMIS. Ранее анонсировался приезд 10 президентов стран-партнеров. Однако вчера уральские СМИ сообщили со ссылкой на источники в оргкомитете саммита, что среди официально подтвердивших визит первых лиц только министры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх