На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За долги свыше 5,6 млн приставами арестован «RАNGЕ RОVЕR» в Нижнем Тагиле

На исполнении у приставов находятся исполнительные производства в отношении должника-организации на сумму 5,6 миллиона рублей. В рамках исполнения исполнительного документа должнику выставили требование о добровольном исполнении решения суда. Также были направлены запросы в кредитные организации, регистрирующие органы и стало известно, что за должником зарегистрировано несколько транспортных средств.

Так как директор организации уклонялся от уплаты задолженностей и скрывал автомобили, было вынесено постановление о розыске имущества должника.

В ходе проведения совместного мероприятия с ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», автомобиль «RАNGЕ RОVЕR» был задержан сотрудниками ведомства. При этом за рулем находился директор организации. Теперь автомобиль подлежит принудительной реализации.

Напомним, в феврале житель Екатеринбурга лишился автомобиля «Ауди» из-за долгов по кредитам на 13 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх