На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область заняла 43-е место в рейтинге регионов по динамике зарплаты

Согласно данным инфографики, которую опубликовало РИА Рейтинг, изменение среднемесячной заработной платы за I полугодие в Свердловской области составило 6,7%. Среднмесячная заработная плата жителей Урала за первые 6 месяцев с начала года составила 34 672 рублей. Сравнительная покупательная способность зарплаты равняется 2,28%.

Наиболее заметную прибавку получили жители Костромской области, нижние строчки занимают Ямало-Ненецкий автономный округ и Санкт-Петербург. В среднем месячная номинальная начисленная заработная плата в целом по России увеличилась на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составила 46,2 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх