На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Золото и платину на 500 тысяч похитил военный из части под Екатеринбургом и попался

Обвиняемый начал свои преступные действия в 2017 году. Он служил начальником взвода материального обеспечения и имел доступ в складские помещения. Он похитил из автотехники детали плат, содержащие драгоценные металлы, пишет E1.

В общей сложности было украдено почти 30 грамм золота, более восьми сотен грамм серебра, 126 грамм платины и 76 грамм металлов платиновой группы. От действий злоумышленника были разукомплектованы десять единиц специальной техники.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ (Растрата имущества в крупном размере). Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Обвиняемый признал свою вину.

Напомним, 8 апреля сообщалось, как контрактник за рулем автомобиля попытался задавить жену у здания суда в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх