На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На трех объектах нацпроекта БКАД в Нижнем Тагиле начались ремонтные работы

На данный момент специалисты предприятия «Тагилдорстрой» работают на одном из самых крупных объектов 2021 года — улице Индустриальная. Были задействованы две бригады и пять единиц техники. Уже осуществляется вырубка деревьев с целью обустройства парковок и демонтируется старый бортовой камень.

Двадцать пятого апреля планируем запустить и в кратчайшие сроки вывести на проектную мощность асфальтовый завод,рассказал директор предприятия Игорь Васильев.

Производимая продукция потребуется для ремонта объектов нацпроекта.

Также на текущей неделе к своим обязанностям приступили работники ООО «УБТ-Сервис». Они осуществляют обновление на двух объектах: улицы Ильича и Кушвинская. Сейчас на улице Ильича происходит фрезерование дорожного полотна и демонтаж бортового камня. Там же начались подготовительные работы по устройству ливневой канализации от улицы Чайковского до улицы Зари.

Отмечается, что на следующей неделе специалисты УБТ-Сервиса собираются начать работы на улицах Калинина и Энтузиастов.

Напомним, был утвержден перечень дорог, на которых будет проводиться ремонт в рамках проекта БКАД в Нижнем Тагиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх