На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из екатеринбургских студентов ищут желающего стать золотодобытчиком ради роли в кино

Для того, чтобы сделать фильм документальным, команда планирует поехать в экспедицию за золотом с группой опытных геологов из Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день молодые люди редко выбирают профессию золотодобытчика, хотя на нее много бюджетных мест, рассказала изданию Е1 режиссер из Екатеринбурга Луиза Галеева.

Поэтому мы и хотим провести своего рода исследование: а что если героя, который умеет только перепродавать кроссовки, отправить в суровую экспедицию,отметила Луиза Галеева.

В результате на главную роль требуется студент вуза — желательно горного. Кандидат должен быть коммуникабельным, а также иметь желание освоить профессию золотодобытчика.

Предполагается, что съемки начнутся в середине апреля.

Напомним, в мае в России планируется премьера фильма уральского режиссера. В главной роли снялся Алексей Серебряков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх