На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Деньги спрятала под стельки: в Ивделе задержана воровка кошелька в поезде

2 марта в отдел обратилась пассажирка поезда сообщением «Екатеринбург-Приобье». Он рассказала, что в пути следования у нее из сумки пропал кошелек с банковскими картами и наличными деньгами в сумме 14 тысяч рублей.

В ходе проверки было установлено, что во время поездки потерпевшая убрала кошелек в сумку, а ее попутчица это видела. Незадолго до прибытия поезда на станцию Ивдель, в то время, как никто не видел, подозреваемая украла кошелек, вышла из вагона и уехала к своей знакомой.

Деньги, находившиеся в кошельке, она присвоила, а все остальное выкинула в мусорный бак. Часть похищенных денег жительница Ивделя потратила, а остатки спрятала под стельки своей обуви.

Через некоторое время подозреваемая вернулась на железнодорожный вокзал, чтобы уехать в Екатеринбург, где и была задержана. В отношении похитительницы возбуждено уголовное дело за кражу.

Напомним, в Нижнем Тагиле в январе была задержана женщина, которая украла кошелек в машине такси и потратила деньги с чужой банковской карты. Ей грозит до шести лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх