На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

16 миллиардов рублей впервые превысит бюджет Нижнего Тагила

Из документации следует, что на 600 миллионов возрастет дорожный фонд, таким образом, его объем достигнет 2,5 миллиарда рублей. 600 миллионов будет направлено в реконструкцию моста по улице Циолковского. В общей сложности весь комплекс работ, а также ремонт улиц Циолковского и Октябрьской революции, обойдется свыше миллиарда рублей. 16 миллионов рублей пойдет на повышение безопасности в детских оздоровительных лагерях, и еще 10 миллионов — на оборудование школьных спортивных площадок.

В результате доходы казны Нижнего Тагила после корректировки составят 16,3 миллиарда рублей. Расходы по итогам изменений насчитывают 16,8 миллиарда рублей. Дефицит — 646 миллионов. Корректировка бюджета должна быть рассмотрена на профильных думских комиссиях.

Напомним, в Нижнем Тагиле до 2024 года на развитие культуры и искусства потратят более 7 миллиардов рублей в рамках реализации муниципальных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх