На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Официант из Нижнего Тагила спел на шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

На этапе отбора Niletto заинтересовался данными анкеты 22-летнего тагильчаниа, который написал, что может потерять сознание во время исполнения песни. Нурлан Сабуров пошутил, что даже если произойдет ошибка с выбором вокалиста, то члены жюри хотя бы увидят, как человек падает в обморок, сообщает пресс-служба «ТНТ-Урал».

22-летний молодой человек исполнил песню Адама Ламберта «Whataya want from me». После исполнения один из членов жюри пригласил его для совместного пения в караоке.

Выпуск вышел на канале ТНТ 24 апреля в 20.00.

Напомним, 27 апреля тагильчанин Андрей Федоров рассказал об участии в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Он отметил, что прошел несколько кастингов, для того, чтобы попасть на шоу. Ранее Андрей не принимал участия ни в каких проектах, это был его первый опыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх