На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Боролись несколько суток: потушен лесной пожар под Камышловым

По данным на 10 мая, специалисты парашютно-десантной пожарной службы, наземные службы Уральской авиабазы, МЧС, а также привлеченные силы продолжают тушение семи локализованных лесных пожаров в Свердловской области. Всего привлечено около 500 человек, пишет «Тагильский рабочий» со ссылкой на региональную диспетчерскую службу Уральской базы авиационной охраны лесов.

За 9 мая в регионе было обнаружено 16 возгораний леса, 15 из них удалось оперативно ликвидировать. Семь локализованных пожаров — переходящие, с ними не справились за одни сутки и будут продолжать бороться дальше.

Напомним, утром 10 мая смог окутал Нижний Тагил во время метеорологического предупреждения по пожарам. На едкий запах пожаловались жители Вагонки и Тагилстроя. При этом, УГМС не объявили об атмосферном загрязнении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх